Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.
Пожалуйста, окажите сайту посильную помощь. Хотя бы символическую!
Благодарим за вклад, который Вы сделаете!.

Или можете напрямую пополнить карту 2200 7706 4925 1826
Или можете сделать пожертвование через

Параллельные миры (Канада-Франция, 2012 год) смотреть онлайн

«Параллельные миры» (англ. Upside Down) — фантастическая мелодрама режиссёра Хуана Диего Соланаса. В главных ролях Джим Стёрджесс и Кирстен Данст. Премьера в России состоялась 23 августа 2012 года.
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недра второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по цене, неподъёмной для бедных жителей нижней планеты. Перемещение людей между планетами жёстко контролируется.

В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, между ними любовь и прочие сопутствующие обстоятельства, которые осложняются тем, что от их союза зависит судьба двух миров.

Фильм построен на множестве идей произведений писателя Герберта Уэллса, его образ присутствует в фильме в виде двух личностей: Боба Боручовица (из верхнего мира) и Альберта (из нижнего мира)