Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.
Пожалуйста, окажите сайту посильную помощь. Хотя бы символическую!
Благодарим за вклад, который Вы сделаете!.

Или можете напрямую пополнить карту 2200 7706 4925 1826
Или можете сделать пожертвование через

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (США, 2011 год) смотреть онлайн

«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» (англ. Battle: Los Angeles) — научно-фантастический боевик режиссёра Джонатана Либесмана о том, как отряду морских пехотинцев приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков. Премьера прошла 11 марта 2011 года.
В апреле 2011 года крупные объекты, принятые за метеориты, падают в океан возле нескольких крупных прибрежных городов. Однако становится известно, что это космические корабли инопланетян. Морские пехотинцы из Кэмп-Пендлтона приезжают в Лос-Анджелес. В их числе Майкл Нанц (Аарон Экхарт), 40-летний ветеран, который потерял все свое отделение во время командировки в Ирак.
Дело идёт как нельзя плохо: сухопутные войска не имеют явной поддержки с воздуха, а ВВС планирует начать бомбить район Санта-Моники. Взводу поручается спасать гражданских лиц от станции полиции в Западном Лос-Анджелесе до начала бомбардировки. Перемещаясь по городу, они несут большие потери. Морпехи объединяются с группой солдат Национальной гвардии из 40-й пехотной дивизии, в том числе сержантом разведки (TSgt) ВВС США - Сантос (Мишель Родригес).
В ролях
Аарон Экхарт — штаб-сержант Майкл Нанц
Мишель Родригес — тех-сержант Елена Сантос
Уилл Ротхаар — капрал Ли Имлэй
Бриджит Мойнахан — Мишель Мартинес
Джим Пэррака — младший капрал Питер Кернс
Майкл Пенья — Джо Ринкон
Лукас Тилл — капрал Мак Грэйстон
Ne-Yo — капрал Кевин Харрис